Maroi lady

119,90 

  • Perfekte Outdoorhose für das ganze Jahr
  • Windabweisend
  • Robust
  • Elastischer Stoff

Farben: schwarz-grau, schwarz-dunkelrot
Größen: 34 – 46
Kurzgestellt: 17 – 22

Konfektionsgröße34363840424446
Bundweite68-7272-7676-8080-8482-8684-8886-92
Innensaumlänge76788081828384
Konfektionsgröße kurzgestellt171819202122
Bundweite68-7272-7676-8080-8482-8684-88
Innensaumlänge727476777879
  • 34
  • 36
  • 38
  • 40
  • 44
  • 46
  • 19
  • 22
Auswahl zurücksetzen
Artikelnummer: 45762 Kategorien: , , , Schlagwörter: , ,

Für die Übergangszeit haben wir die etwas dichtere, robuste Maroi entwickelt. Gerade wenn das Wetter wieder einmal nicht optimal ist, möchte man doch gut geschützt sein. Das winddichte, elastische Material bietet einen guten Schutz bei kühleren Temperaturen.

Gewicht400 g
Farbe

schwarz-grau, schwarz-rot

Größe

34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Material

88% Polyamid, 12% Elasthan

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Maroi lady“

Das könnte dir auch gefallen …

de_DE
en_US de_DE