Maroi lady

119,90 

  • Perfekte Outdoorhose für das ganze Jahr
  • Windabweisend
  • Robust
  • Elastischer Stoff

Farben: schwarz-grau, schwarz-dunkelrot
Größen: 34 – 46
Kurzgestellt: 17 – 22

Konfektionsgröße34363840424446
Bundweite68-7272-7676-8080-8482-8684-8886-92
Innensaumlänge76788081828384
Konfektionsgröße kurzgestellt171819202122
Bundweite68-7272-7676-8080-8482-8684-88
Innensaumlänge727476777879
Auswahl zurücksetzen

Beschreibung

Für die Übergangszeit haben wir die etwas dichtere, robuste Maroi entwickelt. Gerade wenn das Wetter wieder einmal nicht optimal ist, möchte man doch gut geschützt sein. Das winddichte, elastische Material bietet einen guten Schutz bei kühleren Temperaturen.

Zusätzliche Information

Gewicht400 g
Größe

34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Farbe

schwarz-dunkelrot, schwarz-grau

Material

88% Polyamid, 12% Elasthan

Verwendungszweck

Freizeit, Wandern

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Maroi lady“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.